Я не поэт
И писателем не зовусь.
Жизнь люблю и стараюсь при этом
Рассказать,как прекрасна Русь!
Как чудесны мгновения жизни
Что подарены свыше нам.
Жить с любовью к своей Отчизне,
Воздавая признанье дедам.
Никогда не коплю обиды.
Цели нет и богатство копить.
Ведь другие в душе моей виды-
Счастье людям и радость дарить.
Повернуться б лицом друг к другу
И с улыбкою встретить взгляд.
Протянуть в трудный час свою руку,
Вспомнив,что пред тобою брат.
Я себя не считаю поэтом
И писателем не зовусь.
Но при всём,при всём при этом
За перо всёже часто берусь.
Если внуки прочтут мои строчки,
Станут детям о них говорить,
Знать не зря коротала я ночки,
Значит стоило, братцы, жить!
Свидетельство о публикации №126061603943
