А музыка выдала - Скерцо...
Зачем-то радела сердце,
Зачем - оголила его:
В нём музыка выдала - Скерцо,
О том, что люблю Одного.
А Он пролетел словно ветер,
Средь белых и стройных берёз.
Любви моей - не заметил, -
Берёзоньки горьких слёз.
Шумите, шумите, берёзы...
Пусть ветер летит и поёт -
Укажут весенние грозы
Туда, где Любимая ждёт...
И музыка выдала - Скерцо...
Свидетельство о публикации №126061603926
С теплом души - Александра.
Александра Хороших-Шукшина 16.06.2026 21:24 Заявить о нарушении
