в Новый год нужно брать с собой самых нужных
лететь к любимым, ни секунды не медля,
тех, кто без слов понимает душу,
обнимать каждый раз,
как последний.
в Новый год нужно быть с тем, с кем на сердце теплее,
кто прижмёт тебя к своей груди,
кто все сложности и преграды преодолеет,
кто просто важен и необходим.
в Новый год нужно брать того, к кому тянет,
кто на жизненных поворотах обнимает во всей силы,
время посмеяться над разрушенными планами,
они приведут нас к тому, о чем мы просили.
в Новый год нужно брать любимых,
кого спросишь: «почему мы не встретились раньше?!»,
того, с кем любые беды преодолимы,
в чьих объятиях мы — настоящие.
пусть в Новом Году будет чудом не фейерверк,
не огни гирлянд, не громкий салют,
а твой до боли нужный человек.
шепнувший тихо:
«я тебя люблю!».
Свидетельство о публикации №126061603915
