Люби меня сильно
Когда друг другу смотрим мы в глаза,
Любви на сердце вспыхнет полоса.
Давай с тобой останемся одни,
Чтоб нам светили звёзды и огни.
И будем вместе мы встречать рассвет,
Не зная горя, горечи и бед.
Пусть этот мир подарит нам покой,
Когда идём дорогою одной.
Припев:
Люби меня сильно-сильно,
Наша любовь — это так красиво!
Пусть эта ночь запомнится двоим,
От счастья мы с тобой летим!
2 куплет:
Ты – мой маяк, я — верный твой причал,
Хочу, чтоб нас никто не разлучал.
Давай творить вдвоём с тобой мечты,
Где будем счастливы и я, и ты.
Пройдём любые бури и снега,
Найдём с тобой крутые берега,
Где плещет море нежности без дна,
И светит в небе полная луна.
Припев:
Люби меня сильно-сильно,
Наша любовь — это так красиво!
Пусть эта ночь запомнится двоим,
От счастья мы с тобой летим!
Бридж:
Пусть этот путь не будет слишком прост,
Достанем мы с небес десятки звёзд.
И сохраним в груди огонь большой,
Мой человек, навеки дорогой.
Припев:
Люби меня сильно-сильно,
Наша любовь — это так красиво!
Пусть эта ночь запомнится двоим,
От счастья мы с тобой летим!
2026
Свидетельство о публикации №126061603914
