Ненужная встреча
И если есть, что мне сказать!
Зачем мне голову морочишь?
Зачем вернулась ты опять?
Мы всё решили тихо, мирно
И разошлись как корабли.
Чертою зачеркнули жирной
То, что сберечь мы не смогли.
Уж затянулась в сердце рана,
Утихла боль, осталась грусть.
Лишь память старого обмана
Ещё в груди щемит чуть-чуть.
Но и она пройдёт, поверь мне.
Проходит всё и жизнь пройдёт.
Воспоминанья, суеверия
Вода речная унесёт.
И пусть не станет бесшабашной
И, вновь весёлой жизнь моя,
Но грустью и тоской вчерашней
Увы, насытился уж я!
Давай не будем строить снова
Дворцы и башни из песка.
Давай прощаться! Будь здорова!
Здоровым, так же, буду я!
16.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061603912
