Ожидание Музыки
Вокруг меня ночная мгла.
И я, кружа в её затоне,
Пытаюсь отыскать слова,
Чтобы набрать их в телефоне.
Опять терзаюсь и грущу -
Навек мечтательный и шалый -
И жадно музыку ищу,
Такую, чтоб ума лишала.
Чтобы дарила чудеса -
Пред тем, как навсегда исчезнуть -
Чтоб поднимала в небеса -
Пускай затем бросает в бездну!
Какую ночь уже не сплю
И сердце снова жаром пышет.
Я об одном тебя молю:
Давай вдвоём её напишем...
Коль даже поздно, ну так что ж?
Кому на то какое дело?
Пусть не смолкает эта дрожь
На клавишах души и тела.
* * *
Свидетельство о публикации №126061603906
Рад, что заглянул на вашу страничку. С уважением,
Владимир Филимонов 3 20.06.2026 18:28 Заявить о нарушении
Димитрий Акимов 20.06.2026 19:15 Заявить о нарушении
