Я люблю одна быть на кладбище. Не торопиться. Убраться. Свежие цветы положить. Один раз я поехала на кладбище. Сидела, сидела. Меня так туда тянула. Пока убирала у папы, потом у мамы. А потом раз, поднимаю глаза такая темень. И понимаю, что наверное кладбище закрыто. Мне так стало жутко. Даже маленько чуть чуть не заблудилась.. Папа у меня прям у дороги. А к маме вглубь нужно немножко уйти. И я немножко не туда свернула. И всё. И понимаю, что я не попадаю на эту дорогу. Хожу, хожу, хожу. Иду прям через могилу, потому что невозможно найти дорогу. И как назло сел телефон. Настолько сел, что нельзя включить фонарик. Такие звуки начались, звуки природы, птиц невозможных. Кто то под ногами пробегал, кто то вообще.. Выбралась, и шла пешком очень долго. Поехала вечером не подрасчитала время. Чуть не осталась там на этом кладбище.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.