Книги
Остап Бендер.
Я не филолог и не писатель,
А я по жизни просто-напросто читатель,
Люблю любовные, ещё фантастику,
Ну и весёлую забористую классику!
Вот детективы, они кровавы,
Вот про шпионов, про вампиров и кошмары,
Элементарные и непонятные -
Они должны быть обязательно занятные,
Вот мелодрамы, сатира, сказки,
Любые жанры и сюжеты и развязки,
Они бумажные и электронные,
Рассказы, повести и саги многотомные,
Про умных женщин, мужчин красивых,
И про волшебников не очень-то счастливых,
Эпохи древние и страны дальние -
Воображению не стрАшно расстояние!
И пусть будут книги все разные,
Я всех очень нежно люблю,
Смешные, серьёзные, страстные.
...Пойду пару новых куплю.
Свидетельство о публикации №126061603844
