Книги

"Замрите, ангелы, смотрите, я играю!"
Остап Бендер.
 

Я не филолог и не писатель,
А я по жизни просто-напросто читатель,
Люблю любовные, ещё фантастику,
Ну и весёлую забористую классику!

Вот детективы, они кровавы,
Вот про шпионов, про вампиров и кошмары,
Элементарные и непонятные -
Они должны быть обязательно занятные,

Вот мелодрамы, сатира, сказки,
Любые жанры и сюжеты и развязки,
Они бумажные и электронные,
Рассказы, повести и саги многотомные,

Про умных женщин, мужчин красивых,
И про волшебников не очень-то счастливых,
Эпохи древние и страны дальние -
Воображению не стрАшно расстояние!

И пусть будут книги все разные,
Я всех очень нежно люблю,
Смешные, серьёзные, страстные.
...Пойду пару новых куплю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →