Мотя и маленькая шизнь
и жара - утомительно жирная барышня,
в старой эмалированной кружке
чайные кольца будто накашлено,
речка в старице делает неприличный жест,
гадские триммеры в шесть часов,
а по ночам сказки финно-угорских божеств
оттягивают резинку у трусов,
хочется в оперу,в лес или в поле,
отобрать у варваров топоры и пилы
и смотерть,как триста спартанских и более
муравьёв защищают свои Фермопилы,
женщин красивых в округе негусто,
так чтобы "О-о!" и забыться спасительно,
уже вызревают лук и капуста,
ну как "вызревают" - всё относительно,
хочется пива бассейн,есть и рыбка
с хребтом Мессалины,пососи-ка,
а в лесу,на опушке вылезла пипка
терракотового подосиновика...
Мотя корячится в огороде
возле каждого кустика,возле каждого деревца,
наверное,это в женской природе -
стоять вот так и надеяться...
Свидетельство о публикации №126061603823
