Утро кнопку Пуск нажало...
Просит, чтобы утро встало.
Утро ночи подмигнёт:
— Знаю, мол, я свой черёд!
Утро кнопку "Пуск" нажало, —
Жизнь быстрее побежала.
— Чив-чиви да чив-чиви, —
Раскричались воробьи!
— Шарк да шарк, — метлою машет
Старый дворник дядя Паша.
— Вжиг, — с косилкой Фатима
Постригать газон пришла.
Слушать утро интересно!
Всё прекрасно, всё уместно!
Что ж и мне пора вставать,
— Скрип да скрип, — но не кровать!
— Скрип, — суставы заскрипели.
Ноги "девичьи" запели.
— Слышишь, утро, я встаю?!—
Помогать тебе иду.
Свидетельство о публикации №126061603804
Мир проснулся. Ну и я!
Потянусь, сползу с кровати.
С добрым утром! Спать нам хватит.
Летний день ждёт впереди.
Много дел. Вставай. Иди.
😊
С улыбкой, Людмила.
С добрым утром!
🌞
Ира Ливанова 18.06.2026 14:39 Заявить о нарушении
Людмила Ковалева 5 21.06.2026 18:54 Заявить о нарушении
