НЕ ВСЁ, НЕ ВСЕМ...
То град посыплется, то солнышко с дождём,
Свет не закроет небушко экранами,
Погоды лучшей, с милым, подождём...
Плывут машины с буйным наводнением.
В степном поволжье гнёт жары и сушь,
Над всей планетой волны изменения,
На мониторах масса разных луж!
Здесь громыхает в небе ежедневно,
Гроза сухая как июня блажь,
Июнь шагает точно, но надменно,
Проблемы наши выпали в тираж...
Взметнулась молния, прорезав чернь у тучи
И следом грохот небо расколол...
Дай дождика нам, Свет Творца, могучий,
Взошедшее здесь - лета новосёл.
Дождь брызнул, будто нехотя, лениво,
Минуток несколько прокапал с громыханьем,
А нам бы тут попить воды, обильно,
Чтоб состоялись всех цветов свиданья!
Не управляю, жаль, движеньем ветра,
Хоть так летуча вся в воздушной массе,
Но песня чудная ещё у нас не спета,
Полно у воздуха живой воды и страсти.
Не всё, не всем, даётся по желанию.
Ведь этот мир в законах изменён;
Откроет Свет всё скрытое и тайное,
Путь чувствуя, Сын нам вернёт Закон!
Свидетельство о публикации №126061603800
