Лукошко мёда с ядом
Посетив свою аллею.
От несбывшихся желаний,
Люди чахнут и болеют.
Крайних лико - многолико:
Друг, семья, отчизна, случай!
Сложно думать о великом,
Коль нарыв обидой вспучит.
И себя жалеть не надо!
Разве что - совсем немножко.
Жизнь - лукошко мёда с ядом,
Выбирай, что есть с ладошки.
Мало ли, что видит око!
Мало ли, что предлагают!
Я своей пойду дорогой,
Мёд от яда отсекая.
Свидетельство о публикации №126061603771
Сами выбираем, а потом удивляемся результату, так часто делают. Подана мысль интересно! С самыми лучшими пожеланиями
Анна Евгеньевна Васильева 18.06.2026 09:35 Заявить о нарушении
