15. 06. 2026. В ООН
Давно бы очень нужно,
Объединенье наций
Под грохоты оваций,
Под лозунг: «Бейте русских!» -
Евреев чисто прусских,
- Дружите против русских -
Приветствует ООН.
Ведь со времён этрусских
Им снится страшный сон,
Им постоянно снится,
Что русский к ним примчится,
И голубой окончится
Период у ООН,
Консенсус горбачёвский
Достигнут был для дружбы,
И с той поры у русских
Плохие времена,
Молчит бомонд московский,
Как будто он на службе
У нечисти нерусской,
Где правит Сатана.
А что ООН о дружбе?
Да всё одно и тоже:
И дружат против русских
Евреи и бриты,
И немцы с ними дружат,
И дружат там французы,
А если ты нерусский -
То спи спокойно ты...
А русским всем обеты -
Печенки и конфеты:
Жди, Трамп нам всё уладит,
И пребывай в усладе,
Что русские о дружбе
Исполнятся мечты...
Свидетельство о публикации №126061603761
