Пальмы, чайки, шум прибоя...
Лето – жаркая пора,
В это время нет покоя,
Все гуляют до утра.
Море! Море! Ты прекрасно!
Как же я тебя люблю.
Для души моей лекарство,
Каждый миг с тобой ловлю.
Любоваться можно вечно,
Море так меня манит,
Мерно плещется беспечно,
Словно тихо говорит.
Это просто восхищение:
Солнце, пляжи, брызги волн,
И приносит вдохновение
Неба синий небосклон.
А какие здесь закаты,
Красоту не описать,
Алых всплесков перекаты,
В глубину ныряют спать.
Жаль, что время быстро тает,
И прощаться нам пора,
А на сердце возникает,
Неуемная хандра.
С морем вижусь я не часто,
Снова буду встречи ждать,
Чтоб наполнить душу счастьем,
Жить, дышать, любить, мечтать!
16.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061603756
