Частушки
О любви не думаю.
Потому, что здесь жара,
Юг весь переплюнула.
Ходят все как молодые,
Платьица короткие,
От жары хоть волком вой,
Все желанья робкие.
Для меня жара как пытка,
Мысли все расплавились.
Жду от веса лишь убытка,
Чтобы всё мне нравилось.
Тает, тает мой жирок,
Кушать мне не хочется.
Потому, что ветерок
Даже не торопится.
Эх, пойду я на диван,
Выпью я воды стакан.
Буду ждать прохладу я,
И придёт любовь моя.
Свидетельство о публикации №126061603749
Игорь Апрельский 17.06.2026 09:22 Заявить о нарушении
