город Эн
http://stihi.ru/2026/06/15/6780
Это был город Эн,
И, наверно, год Икс.
Я вошла в эту тень –
То ли бед, то ли лжи.
Кто-то выключил дождь,
И монеты осин,
Не роняют слова
На безмолвья холсты.
Быстро в нежность туман
Вглубь втянул облака.
Слышишь? Нечем дышать
В пустоте молока.
Стань же ветром, сорви
Пут смирения ткань.
Всё, что много в тебе,
Во плоти нам отдай.
16.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061603720
Вы всё так же утонченно-чувственны, Наташа...
Счастья Вам!
Виктория Победная 27.06.2026 18:17 Заявить о нарушении
