Прости, прости
Стучат виски.
То полудрема, полусон:
«Прости , прости.»
Но перед кем виновна я,
Не осознать.
Как линию условную
Нарисовать.
Бегу, лечу от прошлого
«Прости, прости»
Разлюблена , заброшена,
Стучат виски.
И вот маячет новое :
Вокзал , перрон.
Как серебро столовое
Выносят вон.
Лечу я вдаль ошпаренной ,
Ведь я ничья ?
Цыганка бежит с барином,
Ей все с плеча.
И мне ужасно хочется,
Забыв про всех
Забыв про одиночество,
Себя всю в смех.
И как цыганка ушлая
Бросает все,
И я бросаю прошлое ,
Как не свое.
Свидетельство о публикации №126061603685
