Скелет
С тобой беседую скелет
Ты это я я это ты
У нас похожие черты
Мы друг без друга никуда
Не радость или же беда
Веселый брат нас разлучит
А только сумрачный аид
Воспеты сердце и душа
Но почему же ни шиша
Опору оных и оплот
Не воспевает наш народ
Страдает первое в груди
Душа витает посреди
Очей струящих пьяный плач
И пяток удиравших вскачь
Балдеть им позволяет так
Неунывающий костяк
Благодарю тебя Творец
За ребра череп и крестец
Дай Бог скелет не сокрушит
Подагра и радикулит
И в свой сияющий чертог
Нас впустит вместе добрый Бог
Свидетельство о публикации №126061603641
