Отдохновенно и так сокрвоенно
Внутри меня.
Щеки румяны и кожа неблЕдна,
Кружусь смеясь.
Словно мне в жилы вбрызнули радость-
Я знаю кто.
Милый мой, как же тебя мне надо
Лет так на сто.
Брют,летний смог и клубника в бокале.
Горят глаза !
Как же мы прежде друг друга не знали?
Ну как же , а ?
Как я дышала, смеялась и пела -
Никак не пойму.
Как я бесстрашной казалась и смелой ?
Все как в дыму.
И никогда , знаю , не перестану
Не отступлюсь.
Всею собой я любить не устану-
За это молюсь.
Свидетельство о публикации №126061603629
