Просто надо понимать!
В ней не очень просто жить.
Всё, что надо, исполняя,
Надо бодрость сохранить!
Быть для всех родных угодной
И здоровой, и удобной...
Выполнять все их желанья,
Приложив к тому старанье.
Я люблю всех и готова
Исполнительной быть снова...
Но, поверьте, дорогие,
Планы могут быть другими
У меня, как и у вас,
Каждый день и каждый час.
Ко всему тому бывает
Нездоровье мне мешает...
Надо вам уж постараться
На меня не обижаться.
Просто нужно понимать
И жалеть меня, как мать.
Свидетельство о публикации №126061603556
