Мама
Хоть часто я ездить к тебе обещал,
Мне времени, мама, всегда не хватало,
Я каюсь, что редко тебя навещал.
Всё понял с годами, но время умчалось,
И я не могу повернуть всё назад,
Был молод и лёгкая жизнь мне казалось,
А как бы хотелось всё снова начать.
Мама ты не молода уже годами,
Я прошу от нас не уходить,
Ты побудь ещё родная с нами,
Не спеши во снах к нам приходить.
Мама, ты была всегда красивой,
За тобой ходили все гурьбой,
Ведь не сразу стало ты счастливой,
Но произошло это с тобой.
Приехать в наш дом, что родительский звали,
Ведь мама всегда тебя рада встречать,
Мы очень давно уже там не бывали,
А хочется мне свою маму обнять.
И двери откроются в дом наш знакомый,
Забудем о спешке, покой обретя.
Какое же счастье — обняться у дома,
И снова услышать: «Ну здравствуй, дитя!»
Мама ты не молода уже годами,
Я прошу от нас не уходить,
Ты побудь ещё родная с нами,
Не спеши во снах к нам приходить.
Мама, ты была всегда красивой,
За тобой ходили все гурьбой,
Ведь не сразу стало ты счастливой,
Но произошло это с тобой.
Свидетельство о публикации №126061603492
