БЕЗ ТЕБЯ. Романс. , Борис Мамин, муз. Фрумович
муз. и исп. Самуил Фрумович
http://youtu.be/hyyb8DP7QGA БЕЗ ТЕБЯ. Романс.,
Стихи Борис Мамин, муз. и исп. #СамуилФрумович
НА РУТУБ:
Мне трудно жить на свете без тебя,
Грустить, припоминая радость встречи,
Ночами грезить: «Милый, я твоя…»,
Искать напрасно мраморные плечи.
Промчал печальный год - я сам не свой,
Былой вине не будет оправданья.
Жив тем, что на коленях пред тобой,
Я вымолю хоть каплю состраданья?
Припев:
Без тебя, нет меня, Без тебя всё тревожит,
Но капели звенят, И весна обнадёжит.
Этот вальс без тебя, Полон тихой печали,
Нет, не зря небеса, Нас с тобой повенчали.
Не нужен этот глупый, жалкий стон,
Надеждой встречи сердце отогрето.
Стряхну сомнений тяготы, как сон,
Я верю - возродится наше лето!
Припев.
Без тебя, без тебя, без тебя…
©Борис Мамин, 27.05.2021 г.
Видео Самуил Фрумович 15.07.2021
Свидетельство о публикации №126061603489
