Изменники текст песни
Улыбаются у входа, а в душе-то — пустота!
Ты, мадам, в любви клялась мне, глазки строила в ночи,
А сама в чужом соблазне подбирала уж ключи!
Ну а ты, «орёл» залётный, что в чужой залез малинник,
Думаешь, билет льготный ты сорвал, как именинник?
Только подлость — штука злая, бьёт не в бровь, а прямо в глаз,
Я-то цену вам обоим выставил уже сейчас!
Подло? Да! Коварно? Точно!
Сшили счастье... но не прочно!
А счастья не будет, забудьте, ребята!
За подлость всегда наступает расплата!
Вы двое в капкане, хоть пьёте вино,
Предательство в радость идти не должно!
Гуляйте, пляшите, пока молодые
Ваш грех не развеялся, как дым!
Но жизнь — не копейка, её не пропьешь,
Пожнёшь ты, братишка, чего наберёшь!
Вы построили на гнили свой весёлый шалашок,
Только скоро, как в могиле, станет тесен ваш кружок!
Кто предал один раз — знает, как и дальше промышлять,
Он тебя, дружок, подставит — и не будет горевать!
Это подло и коварно — так за спинами мутить,
Но судьба не антикварный... даст вам повод погрустить!
Я стою и улыбаюсь, глядя на позорный цирк,
Я в обманах не купаюсь — я к таким вещам привык!
А счастья не будет, забудьте, ребята!
За подлость всегда наступает расплата!
Вы двое в капкане, хоть пьёте вино,
Предательство в радость идти не должно!
Гуляйте, пляшите, пока молодые
Ваш грех не развеялся, как дым!
Но жизнь — не копейка, её не пропьешь,
Пожнёшь ты, братишка, чего наберёшь!
Горько... Ой, как горько...
Счастья... не видать...
Свидетельство о публикации №126061603488
