ретиП - авксоМ
Если тоска берет,
Если ты духом пал,
Надо идти вперёд.
Друг или враг, бог весть,
Встретятся на пути,
Всё же дорога есть,
Надо по ней идти,
Лучшего мира для,
Страхи презрев свои,
Даже когда петля
Рельсовой колеи
Давит, сжимая круг,
Словно переплелись
Пальцами пыльных рук
Улицы двух столиц.
Мне с моего двора,
Знаю, когда-нибудь
Тоже придет пора
Ехать в обратный путь.
Жизни смешной пустяк,
Поезд "ретиП - авксоМ"
Мечется на путях,
Воет бездомным псом.
Свидетельство о публикации №126061603450
Михаил Оршанский 26.06.2026 03:12 Заявить о нарушении
