Не браток ты мне Текст песни

Чего ты лезешь со своей улыбкой?
Твоя предъява кажется ошибкой.
Ты трешь за верность, глядя мне в глаза,
Но за душой — лишь грязь и тормоза.
Ты думал, я — лошок из подворотни?
Я таких, как ты, душил по сотне.

Не называй меня «браток»!
Ты — чмо еб***е, урод!
Ты — просто пыль, ты — пустота,
В тебе лишь с****я масть одна!
Ты — никто! И звать тебя никак!
Заткнись, пока не прилетел кулак!

Ты масть позоришь, крыса подзаборная,
Твоя порода — шваль бестолковая.
С каких ты пор в братки ко мне залез?
Тебе один маршрут — в дремучий лес.
Там под сосной найдешь свой вечный дом,
Раз не умеешь пользоваться ртом.

Не называй меня «браток»!
Ты — чмо еб***е, урод!
Ты — просто пыль, ты — пустота,
В тебе лишь с****я масть одна!
Ты — никто! И звать тебя никак!
Заткнись, пока не прилетел кулак!

Сгинь с глаз, пока я добрый.
Браток... Нашелся тоже.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →