Посижу у воды. Текст песни
Посижу у воды в листопадном дне,
Полюбуюсь, как тени по глади легли,
Попрошу, чтобы снова приснились мне,
Под гранёный стакан,
. Все друзья мои,
Не ругай ты меня, что напился один,
Ну зачем ты так?
. Не нарочно(поётся "нарошно") я,
Мне мелькнула среди заоконных картин,
Моя молодость суматошная...
Припев:
Что мне правды искать,
. В этом мире без дна,
Моя правда во мне,
. Проросла быльём,
Моя правда всегда,
. У меня одна,
Только вот беда--она жжёт огнём.
Куплет 2:
Ну зачем ты так:"Вечер с водкою!",
Мне все третьи тосты--поминальные,
Мне по сердцу грусть тает ноткою,
От перрона в огни сигнальные,
Мне все третьи тосты.
. Молчаливые,
Чтобы в прошлое,
. Как в ручей смотреть,
... Пьют с него облака белогривые,
Вместе с теми, кто не умел стареть.
Припев:
Что мне правды искать,
. В этом мире без дна,
Моя правда во мне,
. Проросла быльём,
Моя правда всегда,
. У меня одна,
Только вот беда,
. Она жжёт огнём,
Моя правда всегда,
. у меня одна,
Только вот беда—- она жжёт огнём.
Свидетельство о публикации №126061603369
Ольга Розалей 16.06.2026 11:56 Заявить о нарушении
Андрей Бабин 2 16.06.2026 12:16 Заявить о нарушении
