Нет места мне на земле
на землю спускаться пора,
а там.., не оказалось
места для меня?!
Бога прошу и благаю,
чтобы, на земле место мне дал,
а он, посмотрел на меня,
и, позволения снизойти на землю не дал.
В чем моя провинность?!
жил не лучше и не хуже, чем все.
Жил, не грешил,
Бога почитал и не гневил,
и, вдруг, нисходить, на землю не дал.
Буду белой птицей в небе летать
на земле будут меня вспоминать,
мои стихи и прозу читать...
Какой способный человек,
будет, белой птицей, в небе летать.
Будет, белой птицей, в небе летать.
16.06.2026
Свидетельство о публикации №126061603336
крест,так страшно,тяжело.Что делать?Было,было..и..прошло.Держись,дорогой,это жизнь,а птиц и без тебя много летает.Обнимаю,Людмила.
Людмила Кириллова 5 16.06.2026 22:32 Заявить о нарушении
Виктор Старик 16.06.2026 23:27 Заявить о нарушении
