Виноват ли я в том?
Что сидел под кустом,
Собирая чернику в лесу?
Ты на полном ходу
На мою на беду
Вдруг влетела в лесополосу.
Джип твой въехал в мой куст.
Но из всех моих уст
Не слетело ни слова в ответ.
Только ягод гора,
Что собрал я с утра,
Раскатилась на весь белый свет.
Собирали мы их
Целый час бок о бок,
Пропитавшись черничной росой.
А когда урожай
Вновь в корзинке лежал,
Друг о друге узнали мы всё.
И я понял в тот раз,
Глядя в глубь твоих глаз,
Что с тобою я счастье нашел.
И по воле небес
Мы покинем тот лес,
И все будет у нас хорошо.
И теперь мы вдвоем
В лес с охотой идем,
От других свой скрывая порок.
И у нас есть авто,
Но не знает никто,
Как мы любим черничный пирог.
А вы что подумали?
Свидетельство о публикации №126061600033
