Ответ на рецку Щербаковой Надежды

По поводу твоей свечи
Весь мир лепечет,
И со своей он каланчи
Ей душу лечит..

Мир шлёт ей, не сомкнув очей,
Представь, картину,
От парафиновых свечей
До стеарина

И я послал свою свечу,
Прими, как лепту,
Всю ночь я на тебя пыхчу,
Чтоб стать адептом...

А ты ж какого-то рожна,
Нашла икону,
Такую, что была важна
Во всем, - персону...

Так что скажу вам, господа,
Гасите свечи,
И обнимите, как всегда,
Любимых плечи...

Тому ж кто над свечным рыдать
Готов огарком,
Могу фонарик свой отдать,
Будет подарком,

А в остальном  с тобой я "за"!
Свеча сгорела,
Хоть я обруган за глаза,
Не в этом дело..

Но пожеланий вам я дать,
Хочу реальных,
Чтоб в жизни никогда не знать,
Свечей ректальных


Рецензии
Как драгоценный дар приму
Свечу Валида,
Она разгонит мрак и тьму
Апартеида.

И даже если ни о чём
Лопочут люди,
То пусть весь мир горит свечой —
Светлее будет.

Ох, написала лабуду
В порыве рвенья,
Теперь от вас фонарик жду
И… с нетерпеньем.

Я вам скажу наедине,
Как ни печально,
Ещё прошу, пришлите мне
Свечей ректальных…

Щербакова Надежда   16.06.2026 20:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →