Ответ на рецку Щербаковой Надежды
Весь мир лепечет,
И со своей он каланчи
Ей душу лечит..
Мир шлёт ей, не сомкнув очей,
Представь, картину,
От парафиновых свечей
До стеарина
И я послал свою свечу,
Прими, как лепту,
Всю ночь я на тебя пыхчу,
Чтоб стать адептом...
А ты ж какого-то рожна,
Нашла икону,
Такую, что была важна
Во всем, - персону...
Так что скажу вам, господа,
Гасите свечи,
И обнимите, как всегда,
Любимых плечи...
Тому ж кто над свечным рыдать
Готов огарком,
Могу фонарик свой отдать,
Будет подарком,
А в остальном с тобой я "за"!
Свеча сгорела,
Хоть я обруган за глаза,
Не в этом дело..
Но пожеланий вам я дать,
Хочу реальных,
Чтоб в жизни никогда не знать,
Свечей ректальных
Свидетельство о публикации №126061603252
Свечу Валида,
Она разгонит мрак и тьму
Апартеида.
И даже если ни о чём
Лопочут люди,
То пусть весь мир горит свечой —
Светлее будет.
Ох, написала лабуду
В порыве рвенья,
Теперь от вас фонарик жду
И… с нетерпеньем.
Я вам скажу наедине,
Как ни печально,
Ещё прошу, пришлите мне
Свечей ректальных…
Щербакова Надежда 16.06.2026 20:19 Заявить о нарушении
