Душа страдала
Чтоб обрести покой и тишину
Она в достатке настрадалась
Хотела, чтоб оставили одну
Чтоб об неё не вытирали ноги
Чтобы внутри не заводилась боль
Пускай одна останется в итоге
Пускай достанется такая роль
Закрою двери и большой замок повешу
И не открою больше никому
Все за и против осторожно взвешу
И больше не отвечу почему
И тишина внутри настанет
Не будет больше боли и тоски
Как долго протяну никто не знает
Душа замёрзнет просто без любви
Свидетельство о публикации №126061603219
