Я оставлю круги на воде...
Мне не сложно всё это, не сложно.
Меня спросите - где это, где?
Промолчу, я совсем осторожна.
Словно всё это было вчера,
Эти звуки, картинки, взрыв мозга,
Наша жизнь, как плохая игра,
Меня здесь вдохновляют берёзки.
И раскатистый гром поутру,
Тёплый дождь, что в июне - согреет,
Под дождём я стою на ветру,
Моё сердце в груди леденеет.
В сотый раз я спасаюсь в стихах,
Они крепко меня обнимают,
Вижу всех дорогих в своих снах,
Они лучше всего меня знают.
Эта сильная боль, что в душе,
Словно лезвием острым по венам,
Все слова в странном мне падеже
И мой плач слышен этим лишь стенам.
Я оставлю круги на воде,
Значит всё возвращается снова,
Не оставит нас Боже в беде,
В это верю, дала себе слово.
Свидетельство о публикации №126061603187
