Пропасть
И я отвечу страшно
В бездонной пропасти пропасть
И кто столкнул не важно
Лишь тот кто побывал на дне
Тот цену жизни знает
Кто жил укутан в тишине
Меня тот понимает
И главное не отступить
И главное не сдаться
Колени ты сумел разбить
Сумей с них и подняться
Пускай и труден путь на верх
Но ты не унывай
Поднимешься ты выше всех
Всех выше. Так и знай
Свидетельство о публикации №126061603158
