Мне снятся сны - я думаю о вас, Мысль беспокойная летает в сновиденьях, То птицей бьется в окна, то подчас По стенам в спальне - и теряет оперенье. Вы так близки - я улыбаюсь вам, И если кто-нибудь на это ночью взглянет, Подумать может - он сошел с ума, Уже во сне себя он задурманил. Я не боюсь - мне снятся эти сны, Я в них так смел, я в них так ладно скроен... Мы в них прекрасны, с вами в них равны, Но сон уходит - остаешься сам с собою.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.