Знаю, есть ты на свете

Я вытру слёзы на рассвете,
Что не давали ночью спать.
Окно открою.Вольный ветер
Ворвётся,чтоб меня обнять.

Обними меня ,,ветер,
Унеси все тревоги.
Расскажи всем на свете,
Есть ли счастья дороги?

Ты на сказочных крыльях,
Ты на крыльях могучих,
Ты один такой сильный,
Разгони злые тучи.

Пусть луч солнца пробьётся,
Яркий,тёплый и нежный,
Кто-то мне улыбнётся
И подарит надежды.

Улыбнусь я сквозь слёзы,
Даже если мне грустно,
Не дари ты мне розы,
Сердце мне твоё нужно.

Обними меня,ветер,
Распахну свою душу,
Знаю,есть он на свете,
Тот,кто очень мне нужен.


Рецензии
Настолько Вами же в стихах
Про Чувства Ваши сказано
Что нам читателем невольно ,
Реально чувствовать их остаётся!
Уважаемая Раиса , Браво! Классно!

С Теплом,

Фаз Ли   17.06.2026 22:41     Заявить о нарушении
Спасибо,Фазли!
Друг дорогой,
Приятно читать эти строки!
Спасибо за тепло,которое исходит от комментария!
Я это чувствую.
Мои пожелания самые наилучшие!
Здоровья,счастья,успехов!

Раиса Кулешова 3   18.06.2026 08:47   Заявить о нарушении
Да, и ещё раз Да, Дорогая Раиса. Вы правильно прочувствовали комментарий, ибо в ней Вам только Тепло , и Самые Добрые Пожелания!

С Теплом и Любовью,

Фаз Ли   18.06.2026 13:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →