Знаю, есть ты на свете
Что не давали ночью спать.
Окно открою.Вольный ветер
Ворвётся,чтоб меня обнять.
Обними меня ,,ветер,
Унеси все тревоги.
Расскажи всем на свете,
Есть ли счастья дороги?
Ты на сказочных крыльях,
Ты на крыльях могучих,
Ты один такой сильный,
Разгони злые тучи.
Пусть луч солнца пробьётся,
Яркий,тёплый и нежный,
Кто-то мне улыбнётся
И подарит надежды.
Улыбнусь я сквозь слёзы,
Даже если мне грустно,
Не дари ты мне розы,
Сердце мне твоё нужно.
Обними меня,ветер,
Распахну свою душу,
Знаю,есть он на свете,
Тот,кто очень мне нужен.
Свидетельство о публикации №126061603060
Про Чувства Ваши сказано
Что нам читателем невольно ,
Реально чувствовать их остаётся!
Уважаемая Раиса , Браво! Классно!
С Теплом,
Фаз Ли 17.06.2026 22:41 Заявить о нарушении
Друг дорогой,
Приятно читать эти строки!
Спасибо за тепло,которое исходит от комментария!
Я это чувствую.
Мои пожелания самые наилучшие!
Здоровья,счастья,успехов!
Раиса Кулешова 3 18.06.2026 08:47 Заявить о нарушении
С Теплом и Любовью,
Фаз Ли 18.06.2026 13:40 Заявить о нарушении
