Анне 48!
Много это или да?
Или это - просто осень!?
Осень тоже - красота!
Будь жива-здорова Анна,
Столько, сколько Бог подаст!
Он в ответе, как ни странно,
Путь сколь долог будет наш.
Но, и от самих нас тоже
Кое-что зависит всё ж,
Удлиняться путь наш может,
Говорят, от некой ЗОЖ!
Эта ЗОЖ - такая штука,
Образ жизни и вообще,
О здоровии наука,
Как прожить побольше лет!?
У неё есть ответвленье,
Называемое ТОЖ,
То, вообще, про отрезвленье
100-процентное... О, тож!
Говорят, не убивает!
Говорят, что даже плюс!
То есть, даже продлевает
Жизнь печени чуть-чуть!
В общем - взрослая "девчонка"
И тебе самой решать,
ЗОЖем, ТОЖем, или НОЖем
Жизнь свою обременять!
Ну, а мы тебе желаем,
Чтоб хватало сил на всё,
И болячка чтоб любая
Испарялась словно сон!
Ну, и детки: Маня с Дашей,
Мамку так любили чтоб,
Чем не дальше, чем не старше,
А всё было б хорошо!
[429]
Свидетельство о публикации №126061603045
