Мы фигуры - всё от Бога...
Как вы там, не высоко?
Слышу много-много лет,
Что ваш мир к нам шлёт послов...
То одно решать берётесь,
То другое, вот так-так,
Тонкости вас не заботят,
Писк материи – пустяк!
Вы на уровне энергий
Всё пытаетесь понять,
Мы ж селёдки в бочке древней,
В остальном же благодать!
Шахматы на вашем слёте,
Главная, смотрю, игра,
Пешки, как отряд пехоты
Есть король и свита... Да!
Мы фигуры – всё от Бога...
Что тут скажешь? Так и есть!
Нас фигурок очень много,
Нам и тяжесть жизни несть...
Что ж, играйте, слава Богу,
В благости, без суеты,
Бело-чёрное – всё строго...
Нам же закрывать хвосты!
16.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061603034
