А я иду по Брайтон Бич...
Пусть далеко теперь столица,
Сегодня здесь на Брайтон-Бич,
Я ни на дюйм не за границей.
Мне светит солнце Брайтон-Бич,
Погодка очень хороша...
Так хочется московских туч,
Ведь русская во мне душа
Припев:
А я иду по Брайтон Бич!
И вспоминаю про Тверскую...
Я всё равно в душе Москвич,
Я по родной Москве тоскую.
Пускай Америка мой дом,
С души не снять Кремля кирпич.
Я вспоминаю о родном,
Когда иду по Брайтон бич!
Я вспоминаю о Москве,
Когда иду по Брайтон бич!
Зайду в «Татьяну» на обед,
И встречу мне родные лица.
Хеллоу!... А в ответ привет,
Как в сердцу дорогой столице.
Мне есть чем в жизни дорожить.
И есть, что в сердце потерять...
На Брайтон-Бич придётся жить,
А по Родной Москве скучать.
P.S.
Нам всем придётся в Штатах жить,
А по Россиюшке скучать.
Авторы Лик Д.С., Кондратенко С.С.
Свидетельство о публикации №126061603017
