Корни разлук
вырву и брошу их в небо.
И вернутся они теплым объятием тысячи рук,
звездопадами и хвостатыми кометами.
Я не буду читать неотправленных писем –
лучше их пеплом удОбрю цветы.
Разнесутся по миру цветочные песни –
и тогда их, быть может, услышишь и ты.
Я не буду скучать и грустить понапрасну,
ибо след твой везде нахожу.
Я же знаю, что ветер июньский – касанья,
ну, а солнечный свет – поцелуй.
И я верю, что бред мой полуночный вещий,
даже если останусь один.
Но последних объятий и рук твоих тени
на плечах поддержат в пути.
https://t.me/egrlegend
Свидетельство о публикации №126061602987
