Там у плакучих ив - вода в ночи темна Фолк
Чего стоишь, грустишь, не веселишь себя?
Давай пойдем с тобой, в пруду наловим звезд,
Да в небо высоко, из них построим мост.
Там у плакучих ив, вода в ночи темна,
Там месяц правит бал, а звезды ходят в пляс.
Что шепчешь, шепчешь ты? Уже бывала там?
Весь мостик, тот из звезд, один сплошной обман.
Нет-нет, нет-нет, нет-нет, не может быть того.
Мы справим новый мост любовь, любовь, любовь.
Там у плакучих ив, вода в ночи темна,
Там месяц правит бал, а звезды ходят в пляс.
Ой-йо, йо-йо, йо-йо, ой девица краса,
Построим мостик свой любовь, любовь, любовь.
Там у плакучих ив, вода в ночи темна,
Там месяц правит бал, а звезды ходят в пляс.
Свидетельство о публикации №126061602833
Значит-месяц ловелас.
С уважением
Аида Дружинина 20.06.2026 08:51 Заявить о нарушении
Водит барышень в пляс, замуж брать забывает!
Спасибо.
У меня есть на эту тему стишок, чуть позже выложу.
Дмитрий Гнитько 20.06.2026 09:49 Заявить о нарушении
