Мабой
Среди реклам и суеты,
Я вдруг подумала разумно:
"А может, это именно ты?"
Толпа текла рекой беспечно,
Спешили люди кто куда,
Но сердце крикнуло сердечно:
"Смотри внимательней сюда!"
Ты челик классный,
Рил мой настоящий,
Хочу, чтоб ты был
Такой один и только мой...
Мабой, мабой,
Пошли со мной, мабой!
Пошли гулять, пошли играть,
Просто руку держи, мой дорогой!
Мабой, мабой...
Милый и родной...
Вместе проведём мы выходной,
Давай увидимся с тобой?
Мабой-мабой-мабой...
Хочу позвать тебя туда,
Где наша общая мечта
Найдёт друг друга в свете дня,
Ты улыбнись мне, любовь моя...
Мабой, иди сюда, родной,
Скорее шагай вперёд со мной,
Давай не будем всё усложнять,
А просто жить и доверять...
Пускай никто не знает точно,
Что будет с нами впереди,
Но если тянет нас друг к другу
Наверно, стоит нам идти!
Не обещай мне сказок вечных,
Не вешай звёзды на балкон,
Давай проверим всё по-честному:
Потянем ли один сезон?
А если два...
А если дольше...
А если годы пролетят?
И мы всё так же будем рядом,
Как будто не было преград?
Вдруг это просто совпадение?
Вдруг лишь случайный эпизод?
Или судьба, без объявления,
Опять нас бережно сведёт?
Я не гадаю по приметам,
Не строю замков в облаках...
Но почему так много света,
Когда твоя ладонь в моих руках?
И вот вопрос летит по кругу,
Как будто песня в тишине:
Мы предназначены друг другу
Или свёл нас кто-то извне?
Свидетельство о публикации №126061600276
