Ты на меня обижаешься?
Прости…
Уснула вчера почти сразу-
Такая усталость после экзамена.
Как ты?
Потихоньку поправляешься?
Тебе тоже нужно больше отдыхать и восстанавливаться.
У меня какая-то слабость с утра…
Эта бесконечная работа…
То курсовые, то рецензии на дипломы,
То консультации, экзамены…
Все время какие-то мероприятия.
Все требует внимания, участия…
Так жду, когда этот семестр наконец закончится.
Свидетельство о публикации №126061602758
