Где ты...
Помнишь, зацветали вишни,
И весеннее тепло
Прилетело, прилегло
Между веток и прохожих
Зайцем солнечным на кожу,
Бликом стёкол рам оконных,
Одуванчиков лимонных
На проснувшейся земле?
Помнишь, шли навеселе
От весеннего дурмана,
А с рекламного экрана
Улыбались "Верасы".
Счастье плавило часы,
Растворяло на минуты.
Шли с тобой из института
В мир, что открывался нам.
Я тебе кричал: "Мадам!"
Ты звала меня тайком
Старым мартовским котом.
Помнишь, пончики мы ели?
А немыслимые ели
В парке Дружбы, у моста,-
Очень тайные места
Нас в тени своей хранили.
Мы встречались, мы любили.
Мы с тобою просто были.
Помнишь, помнишь, друг мой?
Где ты?
На каком краю планеты?.
Свидетельство о публикации №126061602723
