Тем, кто родился в прошлом веке...
И нас не переделать никогда,
Как не текут вспять на земле все реки,
А если потекут, тогда уж, православные, беда!
Мы прошловековЫе человЕки,
И ценности у нас такие, как тогда,
Живём мы, чтобы совесть и сочувствие, сейчас что редки,
Остались с нами здесь и навсегда!
Мы прошловековЫе человЕки,
Однако, как и прежде, глаз у нас горит,
Такими я уверен и останемся навеки,
Вот стать гламурными нам уж точно не грозит...
Свидетельство о публикации №126061602662
