Уничтожаем предприятия противника!
Со всем, что там находится внутри:
«И это всё, конечно, оборонка!» -
Так говорим мы населению своей страны.
И нам должны, естественно, поверить,
Всё потому, что мы свои –
Должны поддерживать всё это,
Ведь, убиваем, лишь, военных на пути.
Но, даже, если кто умрёт там из гражданских,
То и не будем сожалеть,
Ведь, сами виноваты, что работали
И выпускали для противника картечь.
«Нельзя работать на противника!» -
Предупреждаем каждый раз:
Мы, только, можем выпускать военную продукцию,
Всё потому, что этот рынок наш!
Мы сильными от этого становимся
И улучшаем правопорядок на Земле –
Освобождаем территории
От всякой нечисти на дне!
Но не посмейте нас затронуть:
У нас гражданские все… да,
И на заводах производим мирную продукцию –
Оружие, танки, установки для битья…
Это всё мирная продукция,
Ведь, мы за мир воюем хорошо
И боремся за безопасность во всём мире,
Чтобы не тронул нас никто.
Ведь, мы же добрые повсюду люди,
А, вот, противник постоянно гад
И мы расскажем населению,
Что он всегда, везде не прав –
Пусть проклинает всех чужих солдат;
И женщин, что у них на всех заводах,
Мальчишек, что освоили станки:
Хотят нам отомстить за всех отцов, которых мы убили,
Что против нас посмели воевать – скоты!»
2026г
Свидетельство о публикации №126061600263
