Не ищи

Где носило тебя вдохновение?
Мало боли? Наоборот?
Каждую ночь засыпаю - падение,
Каждый день просыпаюсь - восход.

Ну а время не лечит, смеется,
Как и я, что все хорошо,
А под грудью мечется, вьется,
Слепая душа голышом.

Без разницы, шум, одиночество,
Мысли будто в поле клещи,
Я когда-то нашел себя в творчестве,
А теперь говорю не ищи.

А теперь, я не знаю что сделалось,
И не знаю что будет еще,
Я коплю в себе черную ненависть,
Для других и себя самого


Рецензии
Как же это страшно и опасно для здоровья копить в себе ненависть... Спасибо за откровенность. Пишите хорошие стихи. Успехов и вдохновения!

Александр Серб   16.06.2026 11:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →