Не ищи
Мало боли? Наоборот?
Каждую ночь засыпаю - падение,
Каждый день просыпаюсь - восход.
Ну а время не лечит, смеется,
Как и я, что все хорошо,
А под грудью мечется, вьется,
Слепая душа голышом.
Без разницы, шум, одиночество,
Мысли будто в поле клещи,
Я когда-то нашел себя в творчестве,
А теперь говорю не ищи.
А теперь, я не знаю что сделалось,
И не знаю что будет еще,
Я коплю в себе черную ненависть,
Для других и себя самого
Свидетельство о публикации №126061602511
Александр Серб 16.06.2026 11:16 Заявить о нарушении
