Мам, привет
Записал последние наши звонки,
Никому, лишь себе порою включаю,
И жду твой голос, но стонут гудки...
Мам, привет, у тебя все нормально?
Я слышал там новый у тебя кабинет,
Иногда плачу, но я не специально,
Не могу осознать что тебя больше нет...
Мам, привет, я сегодня вот дома,
Завтра свежих роз тебе привезу,
Улыбаясь ты смотришь с альбома,
А мне не спрятать в запястье слезу...
Свидетельство о публикации №126061602492
