Вся эта музыка, живущая в душе
Однажды отзвучит, осыпав ноты
Как зёрна, перезревшие уже,
Роняет колос... Жизнь водоворотом
Кружила голову, звала куда-то ввысь,
Где сердце билось горячо и звонко,
Чтобы потом толкнуть внезапно вниз
Под свист в ушах пронзительный и тонкий...
Пока живём - мы дышим и звучим
От нежности, от счастья и от боли...
Лишь метроном наш - сердце - замолчит,
Затихнет всё... В небесном рок-н-ролле
Кружиться будут те, кто помнит нас,
И равно те, кто нас не видел даже...
Приходим мы калифами на час,
Останемся ли в памяти? Кто скажет...
Свидетельство о публикации №126061600249
