Весенние утро
Улыбку на лицо я тоже захвачу.
Из форточки напротив, я услышу как сосед горланит оду,
И я ему приветствие чтобы услышал прокричу..
Какой сегодня день, от солнышка всё светится кругом,
И на берёзе птицы завели какой-то поединок.
Как хорошо на сердце, и по травке босиком,
Пусть ноги отдохнут от тяжести ботинок..
Весна пришла, и как же всё вокруг цветёт и пахнет,
Вдыхается легко, пьянящий аромат.
И даже кто болеет не зачахнет,
И солнечным лучам он тоже будет рад..
Весна пришла, и вновь проснулось всё от спячки,
Жизнь продолжается, товарищи.Ура!
Берём мангал, подайте мне скорее спички,
Шашлык пожарим, погуляем до утра..
Живите люди, ничего не бойтесь,
Настало утро, значит снова жизни отзовитесь.
И только к счастью, вы всегда готовьтесь,
И непременно новому утру, вы улыбнитесь..
Свидетельство о публикации №126061602487
