Туманом давящим утро вскроется...
Где-то силы взять, мысли выволочь,
А там осупившись, та же троица,
Стыд и страх, боль как взрывами.
Жизнь глотать неровными всхлипами,
Своих найдя, не спешить, успокоиться,
Гулять с тобой под мокрыми липами,
Рассуждая, как всё устроено.
И принять в себе, что расчёркнуто,
Судьбой, как девочкой маленькой,
И прижать, как комочек свёрнутый,
Твою душу к своей оставленной.
Свидетельство о публикации №126061602467
