Я так скучаю, если бы ты знал...
Я тот же трек, что ты, включаю...
И в этот миг как будто я с тобой.
Но рад ли ты победе, мой герой?..
Нелепость, глупость... Как могло случиться,
Что я попалась, словно в клетку птица?
Пытаюсь, мой родной, тебя забыть,
Роман с влюблённым мальчиком крутить...
Но всё не то... И встреча неспроста,
И не вернуть былое на места...
И никогда не будем мы с тобой...
Хоть улыбнись победе, мой герой...
Влюбиться так нелепо и смешно!
А посмеяться... Право, не грешно?..
Я так скучаю, если бы ты знал... Я так скучаю...
И снова тот же трек, что ты, включаю...
Свидетельство о публикации №126061602455
